LADA&LIZA WILL REPRESENT RUSSIAN FASHION IN ITALY

Коллекция украшений и аксессуаров LADA&LIZA, посвящённая русским сказкам, была признана лучшей среди финалистов конкурса Matreshka Fashion Week и получила суперприз от организаторов конкурса Promenade della Moda, Милан. 

Предлагаем вашему вниманию публикацию издания «АПН-Нижний Новгород» на эту тему.

"АПН - Нижний Новгород", 9 декабря 2019 г.

Ссылка на источник


"АПН - Нижний Новгород": «Дом моды Lada&Liza получил супер-приз «Matryoshka-fashion-week» - участие в Променаде российской моды в Милане»

7d750128920830abd8283a19da81d2af.jpg

6 и 7 декабря 2019 года на Нижегородской ярмарке прошла Международная неделя моды «Matryoshka-fashion-week», в которой приняли участие производители одежды, аксессуаров, мебели, текстиля и предметов интерьера. Мероприятие состоялось в Нижнем Новгороде уже в третий раз, и в этом году его главной темой стал поиск нового национального стиля, - дизайнерам предложили по-новому взглянуть на народные художественные промыслы, прикладное искусство, национальные узоры и образы России.

7 декабря прошел гала-показ, по итогам которого гран-при «Matryoshka-fashion-week» за коллекцию с городецкой золотной вышивкой получила дизайнер Евгения Медведева.

Продюсер «Matryoshka-fashion-week» Ольга Рыхлова рассказала, что жюри конкурса присудило Дому моды Lada&Liza супер-приз - участие в Променаде российской моды в Милане, организаторы которого, кстати, посчитали коллекцию Lada&Liza лучшей среди конкурсантов.

Теперь бренд Lada&Liza представит российскую моду в Италии.