Владелица бутиков Елена Сибатуллина представила аксессуары Lada&Liza в спецпроекте Bellissimo

Владелица бутиков модной одежды Елена Сибатуллина вместе с дочерью Миланой поучаствовала в спецпроекте журнала Bellissimo. На Елене и Милане представлены аксессуары Дома мод Lada&Liza.

Bellissimo. Март. Спецпроект

Bellissimo: «Красота в наследство. Правила стиля известных нижегородок»

сибатуллина большая.JPG

Елена Сибатуллина
владелица бутиков модной одежды

В моей коллекции есть перстень с розовым кварцем. В нашей семье он передавался из поколения в поколение по женской линии: бабушка подарила его маме, мама – мне. К сожалению, моей мамочки не стало шесть лет назад, и это кольцо я до сих пор храню как память. С ним связаны очень теплые воспоминания. Говорят, камни – это мощные энергетические проводники. В этом кольце чувствуется очень мягкая женская энергетика. В будущем оно станет добрым талисманом для моей дочки Миланы.

Мама всю жизнь была педагогом, преподавала биологию, потом работала в администрации поселка городского типа, где я родилась. Она очень любила детей и всегда говорила о том, как важно быть доброй к окружающим. Я росла в абсолютной любви, и сейчас в этой же парадигме воспитываю свою дочь, потому что уверена - добро всегда возвращается. Моя мама была потрясающе красивой и всегда восхитительно выглядела: нарядные платья, аккуратный внешний вид — само воплощение женственности! Я развивала свой вкус, глядя на нее. Со временем мое увлечение модой стало делом жизни: уже десять лет я представляю в Нижнем Новгороде эксклюзивную итальянскую одежду. На данный момент это два красивейших бренда Elisabetta Franchi и LIO JO.

Каждую школьную четверть мы собираемся всей семьей, чтобы поддержать нашу дочку Милану. Она отличница, и в честь прекрасных результатов в учебе мы устраиваем праздничный ужин. В нашей семье почитают традиции, мы изучаем родословную. Например, моя бабушка была управляющей магазина райпо. Оказывается, у моей любви к модным бутикам крепкие корни.


Такие же украшения, что на Елене и Милане, вы можете приобрести по скидке 10% только до 30 апреля.