Спецпроект Bellissimo: предприниматель Зинайда Вайнберг представила украшения бренда Lada&Liza

Предприниматель Зинайда Вайнберг с дочерьми Дарьей и Евой посетили показ коллекции бренда Lada&Liza и приняли участие в спецпроекте журнала Bellissimo. Их образы дополнили аксессуары нашего Дома мод.

Bellissimo. Март. Спецпроект

Bellissimo: «Красота в наследство. Правила стиля известных нижегородок»

DN2A2550.jpg

Зинайда Вайнберг
предприниматель

Моя мама всегда учила меня бережно относиться к вещам. Уже двенадцать лет ее нет с нами, но ее наряды, украшения напоминают о ней. Иногда я ношу ее золотые серьги, сумочки — и в эти моменты понимаю, до чего похожи наши вкусы. У меня хранится ее сумочка, расшитая бисером, которой, наверное, уже лет шестьдесят. Недавно я сама увлекалась вышивкой бисером — так наша семейная традиция продолжилась. Когда-нибудь все эти вещи достанутся моим дочерям, и я уверена, что они тоже будут с удовольствием их носить.

Я не люблю покупные вещи, мне нравится все придумывать самой. Основу моего гардероба составляют платья и костюмы, сшитые специально для меня. С младшей дочкой мы любим создавать совместные образы в стиле family look, сейчас их у нас, наверное, уже десятка два – платья и комбинезоны, в разных стилях, с интересными принтами и вышивкой… Например, на показ коллекции бренда Lada&Liza мы надели один из таких «семейных» комплектов — длинные коричневые платья лаконичного силуэта, которые стали отличным фоном для украшений в народном стиле. А на старшей дочери было мое платье, которое я заказала себе много лет назад.

Моей младшей дочери нравятся платья, которые я ей придумываю, а вот у старшей свой вкус, стиль и понимание моды. Мне больше нравится женственный, классический стиль, а ей - что-то неординарное. Мы, конечно, часто спорим, но все-таки я прислушиваюсь к ее замечаниям, даже чему-то учусь у нее. Например, она умеет очень красиво сочетать кружево с тканью, этот прием я у нее позаимствовала. А еще она любит все создавать сама — и это у нее явно от меня!

Такие же украшения, что и на Зинайде, вы можете приобрести по скидке 10% только до 30 апреля.