Любовь Сватковская в аксессуарах Lada&Liza приняла участие в спецпроекте Bellissimo

В мартовском номере журнала Bellissimo вышел спецпроект, посвященный преемственности традиций и поколений. В съемке приняли участие известные нижегородки. Образ директора института красоты Любови Сватковской дополнили аксессуары Lada&Liza. 

Bellissimo. Март. Спецпроект

Bellissimo: «Красота в наследство. Правила стиля известных нижегородок»

сватковская большая.jpg
Любовь Сватковская
директор института красоты  

В папиной семье есть старинная традиция: многие поколения младшему ребенку передается икона Божьей Матери. Папа был младшим, поэтому икона досталась ему, потом она перейдет мне, его младшей дочери. Этой иконой у нас принято благословлять новобрачных, и, видимо, она нас хранит: мои родители вместе уже сорок лет, и у нас с мужем крепкая, дружная семья… А с маминой стороны младшему ребенку передается кольцо черненого золота, которое тоже когда-нибудь достанется мне, а я передам его своей дочери. 

Только когда я сама стала матерью, смогла оценить, насколько тонко и мудро моя мама воспитывала нас с сестрой. Она никогда нас не ругала - даже не представляю, как ей это удавалось! До сих пор помню один ее урок из детства. Как и все девочки-подростки, я, конечно же, пыталась экспериментировать с косметикой. В пятнадцать лет, после одного неудачного опыта, мама не стала меня отчитывать, а просто подарила сертификат на курсы макияжа — там меня научили правильно пользоваться мейкапом, избегая юношеского максимализма.   

У моей дочери от природы хороший вкус. С четырех лет она сама подбирает себе одежду, я даже не вмешиваюсь в этот процесс, но когда она выходит из гардеробной, мне буквально не к чему придираться, настолько удачно все подобрано — лаконично и вместе с тем стильно. Этим она очень отличается от своих ровесниц, ведь девочки в ее возрасте любят все яркое - банты, рюши. К тому же она следит за моим здоровьем — она с трех лет занимается гимнастикой и знает, как важно уделять внимание спорту и правильному питанию. 

Такие же украшения, что и на Любови, вы можете приобрести по скидке 10% только до 30 апреля.