Дом моды LADA&LIZA планирует сотрудничество с итальянской компанией BALDININI

WhatsApp Image 2019-11-21 at 10.22.56.jpeg
На фото: главный художник Дома моды LADA&LIZA и владелец модного бренда BALDININI Джимми Балдинини

16-17 ноября 2019 года представители Дома моды LADA&LIZA побывали на IV международном ремесленном конгрессе в городе Санкт-Петербурге. Здесь состоялся премьерный показ коллекции аксессуаров бренда. Наши изделия заинтересовали российских и зарубежных дизайнеров. Уже есть договоренность о коллаборации с итальянскими брендами Baldinini и Salvatore Caputo Shoes. Данный факт стал темой для публикации в издании "Агентство политических новостей - Нижний Новгород", с которой вы можете ознакомиться ниже.

"АПН-Нижний Новгород", 18 ноября 2019 года.

Ссылка на источник


"АПН-Нижний Новгород": "Модный дом Lada&Liza договорился о совместных проектах с итальянскими компаниями"

0c9fcc956fdfed7ab54f648fa17d8145.jpg

На IV Санкт-Петербургском международном ремесленном конгрессе прошел премьерный показ коллекции модных аксессуаров дома моды Lada&Liza. Аксессуары изготовлены в имеющем 300-летнюю историю традиционном хохломском стиле.

Концептуальная идея коллекции - преемственность поколений. Аксессуары Lada&Liza рассчитаны на любой кошелек и на любой вкус. Женщина любого возраста сможет найти подходящий для себя по стилю и цене аксессуар в коллекции Lada&Liza.

Дом моды Lada&Liza на конгрессе уже достиг первых международных договоренностей - в частности, с Джимми Балдинини, владельцем названными его именем модного бренда и фабрики. Главный художник АО «Хохломская роспись» Елена Галкина рассказала, что семёновское предприятие и итальянская компания планируют совместный проект по производству изделий из кожи - ремешков, поясков, деталей для сумочек.

С другой итальянской компанией - Salvatore Caputo Shoes - есть договоренности о реализации уже конкретных проектов. Итальянцы собираются разместить на своей продукции модный хохломской принт и поставлять АО «Хохломская роспись» кожаные элементы для изделий - ремешки, браслеты и вставки.

«Я уже сейчас вижу много идей, которые можно осуществить в плане коллаборации с хохломским брендом Lada&Liza, например каблуки к сапогам и туфлям, ремни, пряжки для ремней, сумочки и многое другое. Здесь очень большой потенциал для работы», - сказала исполнительный ассистент Salvatore Caputo Shoes Кьяра Кукураки.