Элада Нагорная, основательница дома моды LADA&LIZA рассказала о продвижении бренда на международном рынке

Элада Нагорная, основательница дома моды LADA&LIZA рассказала о продвижении бренда на международном рынке

Известная предпринимательница из Нижнего Новгорода Элада Нагорная в интервью европейскому бизнес-изданию Coinstelegram рассказала о знаковом проекте в мире моды — русском модном доме LADA&LIZA, который предлагает женщинам всего мира сумочки, драгоценную бижутерию и аксессуары.

Все эти модные предметы авторской работы созданы художниками вручную по технологии традиционной русской Хохломской росписи.

Элада Нагорная рассказала, что благодаря современной интерпретации народной росписи, произведения LADA&LIZA пользуются большой популярностью среди девушек и женщин, стремящихся подчеркнуть разнообразие своих вкусов через уникальные аксессуары. Среди тех, в чьем гардеробе есть сумочки бренда, популярные артисты, телеведущие, звезды спорта.

Основательница Дома моды рассказала о технологии изготовления этих необычных аксессуаров, о маркетинговой кампании, которая ориентируется не только на европейские, но и на азиатские рынки, а также о творческом сотрудничестве с другими брендами.

«Что касается самих изделий, сейчас у нас коллаборация с ювелирным домом YAROSLAVNA, мы планируем коллаборации с разными домами моды. Сейчас в процессе реализация проекта с итальянской компанией, которая видит наши аксессуары элементом своих вещей», — сказала Элада Нагорная.

О том, чем изделия LADA&LIZA могут заинтересовать современных женщин во всем мире, читайте в интервью Элады Нагорной.