TV presenter Yekaterina Snegireva introduced LADA&LIZA fashion house accessories for Bellissimo magazine

В мартовском номере журнала Bellissimo вышел спецпроект, посвященный преемственности традиций и воспитанию нового осознанного поколения. В съемке приняли участие известные нижегородки и их дочки. Телеведущая и телевизионный продюсер Екатерина Снегирева рассказала о воспитании дочери Лизы. В ее образе представлены аксессуары Lada&Liza. 

Bellissimo. Март. Спецпроект

Bellissimo: «Красота в наследство. Правила стиля известных нижегородок»

Photo_051.jpg

Екатерина Снегирева
телеведущая, телевизионный продюсер

В нашей семье по женской линии уже много поколений передается украшение — небольшой золотой кулончик. Мне он достался от моей прабабушки, и я его надевала всего один раз в жизни — на школьный выпускной. Когда-нибудь я передам его своей дочери Лизе — когда ей исполнится шестнадцать или восемнадцать и она сможет оценить всю важность этого подарка. Интересно, что в нашей семье пока рождаются только девочки. Возможно, с этим кулончиком передается и какое-то женское начало нашего рода.  

Чувство стиля мне прививали женщины нашей семьи. Моя бабушка всегда была большой модницей. Она учила меня, что главная деталь женского гардероба — это аксессуары: даже самый простой жакет заиграет по-новому, если прикрепить на него красивую брошь. Я до сих пор следую этому совету, у меня есть очень много брошек, и еще я очень люблю платки. А вот мама научила меня, как создавать интересные цветовые решения в гардеробе. Собрав их советы и добавив к ним свой жизненный опыт, я передам их своей дочери. 

У Лизы уже проснулся интерес к моде. Вы не представляете, как она собирается в садик, сколько нарядов перемеряет! Я, конечно, учу ее, как правильно составить комплект: если у тебя на платье есть малиновые цветочки, то к нему подойдут малиновые колготки... И, конечно, ребенок впитывает то, что он видит у мамы. Лиза любит рассматривать мои украшения: «Мама, а ты подаришь мне эту брошь, когда я вырасту?». «Конечно же, подарю!».

Такие же украшения, что и на Екатерине, вы можете приобрести по скидке 10% только до 30 апреля.