Brand LADA&LIZA taking part in the special project of the "Bellissimo" fashion magazine

С аксессуарами от LADA&LIZA можно составить много разнообразных образов - роскошных и повседневных, элегантных и молодежных, роковых и романтичных, презентабельных и торжественных. Это доказали стилисты журнала "Bellissimo", который организовал специальный проект в коллаборации с новым брендом.

Журнал "Bellissimo". Сентябрь 2019. Дата выхода: 27.08.2019 г.

Ссылка на источник


"Bellissimo": "Красота в наследство"

Старинная хохлома покоряет современную моду

img.51961.cover1.jpg

Красивый запоминающийся аксессуар способен буквально преобразить ваш образ, сделать его модным и подчеркнуть индивидуальный стиль. Аксессуары из новой коллекции «Сказки для LADA&LIZA» модного бренда LADA&LIZA подойдут для любого случая и для каждой женщины. 

Интернет-магазин lada-liza.com. Открытие продаж 1 октября. 

Фото: Наталия Алексеева. Стиль: Максим Засыпкин. Модели: Василисса Буйная, Юлия Зубова, Наталья Кирикова-Буйная, Татьяна Годунова.


Волшебный вечер 

Роскошь вечернего наряда подчеркнет яркий аксессуар, чей затейливый узор окружит вас аурой волшебства. 

img.51961.speczproekt2.jpg


Светские львицы 

Украшение с незабываемым орнаментом оживит атмосферу светского раута и заслужит одобрение самых тонких ценителей прекрасного.

img.51961.speczproekt3.jpg


Рабочие будни 

Даже в строгом деловом костюме можно выглядеть женственно, если добавить к нему необычный аксессуар, раскрывающий творческую натуру его обладательницы. 

img.51961.speczproekt4.jpg


Дорогу молодым 

Смелость в выборе одежды и аксессуаров — вот что всегда отличало молодых, не боящихся заявить всему миру о своей индивидуальности. 

img.51961.speczproekt5.jpg


Семейная история 

Особое видение красоты, передаваемое от матери к дочери, станет основой индивидуального стиля, который останется на всю жизнь.

img.51961.speczproekt6.jpg